Четверг, 28.03.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Фан-Арт » Раздел творчества. » проза
проза
MAMAДата: Среда, 21.11.2007, 18:32 | Сообщение # 1
МАМА клана
Группа: Сокланы
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Писатели, выкладываем свои бессмертные произведения сюда. book

Ты приходишь в этот мир голым, мокрым, голодным и это только начало.
 
JAZДата: Четверг, 22.11.2007, 11:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Ночь в мире грёз.

Было это в далёком королевстве. Нет! Жили, были. Нет! Дело было так!
Солнце завершало свой небесный поход деревья и трава готовились ко сну, деревенское поле затягивало туманом а юный воин по имени Фес готовился покинуть родной дом. Убрав в ножны отцов меч, закинув на спину колчан, поцеловав мать и отца, он зашагал по тропе. В забравшись на холм оглянулся, там внизу колосилось поле а в деревенских домах пекли хлеб и дымок ровной струйкой лился из печных труб он знал что больше не вернётся. Фес одёрнул походный мешок и зашагал дальше.
Тропа вела средь полей, лесов и лугов, деревья кивали ему в след а ветер предупреждал об опасностях но юный воин был полон сил и отваги.
И вот когда луна только появилась на небе а солнце ещё не успело зайти за горизонт на лесной опушке он повстречал старуху с вороном на плече.
Здравствуй добрый молодец, куда путь держишь?
Здравствуй бабуля, а иду я в стольный град из белого камня, о котором пела мать мне в колыбели.
Путь мне твой знаком и он не близок, а лежит он через семь морей и семь полей а ты ещё глуп и неопытен.
Ха! да что тут знать переплыть море да пройти полем!
Молчи глупец! На к лучше выпей моего отвара может мозгов по прибавится.
Действительно силу чую, и земля поплыла, хороший самогон бабуся, а ещё есть!?
Иш ты как к хорошему привык та быстро! Иди-ка лучше вон то чучело огнём зажарь!
Фес взмахнул рукой огненное пламя вмиг окружило его играя и струясь языками пламени, веясь вокруг него словно живое а он стоял не подвижно и величественно подчиняя себе стихию. Вдруг огонь возник в его руке.
Давай же кидай его в чучело!!
Фес направил огненный шар в сторону мишени, и та вспыхнула ярким пламенем.
Теперь ты обладаешь силой стихии, и я спокойна за тебя. Я отправлю тебя в белый град, но знай там на каждом углу лож и коварство, а на дорогах и в лесах бандиты готовые убить тебя лишь из развлечения, но будут и такие которым надо будет твоя помощь. Не смей отказывать им! помогай во всём, в бедноте своей ты найдёшь своё богатство!
Фес преклонил колено и склонил голову, а старуха начала читать заклинание. Тело его стало легким, словно пух тополя росшего у него во дворе глаза закатились от удовольствия, он летел, а внизу проносились леса и поля над головой свисали звезда они были так близки, что да них можно было дотянутся рукой. Фес уснул.
Эй! Разлегся! развелось вас тут пройти нельзя, Прочь с дороги бун хренов!
Процедил сквозь жёлтые зубы высокий человек в звериной шкуре. У него были широкие плечи, а за спиной висел красиво украшенный двуручный меч ручной работы с длинной зелёной ленточкой на эфесе.
Фес поднял голову и обомлел, вокруг него огромные белокаменные стены домов кругом сновал народ, которому до него вовсе не было дела. Фес встал, отряхнулся и поправив меч в ножнах отправился бродить по улицам города.
Куплю шкуры михи, гоба, волка! Породам магический пояс, плащ стража! Подходи, покупай!
Фес, заглянул на прилавок, там лежали не виданной красоты вещи и оружие.
Эй, купец почём тот щит варвара!
Ну, это очень редкая вещь, хотя я по тебе вижу ты парень не плохой и недавно в наших краях, тебе отдам так уж и быть за 4Pt ну и 7500 Au
Фес сунул руку в карман, у него было только 1000 Au которые он заработал с таким трудом работая у деревенского старосты убивая сельских мышей в амбаре.
Ха! когда заработаешь так и приходи. А сейчас уйди и нее мешай торговле.
И тогда Фес понял, что в этом радужном мире без денег жить будет ему тяжко. Он узнал у прохожего, что на северной стороне города можно поохотится на волчков, а за одно и потренироваться в стрельбе из лука.
Сняв со спины лук, он накинул на тетиву стрелу и прицелился. Стрела вошла волку точно в загривок, пробив артерию, волк умер, не издав не звука.
Спустя час набралось достаточно шкур, и Фес отправился на рынок, по дороге ему встретился молодой варвар.
Не кто просто так на этом лугу не охотится, выходи на поединок пусть сила решит, кто в праве владеть шкурами волков!
Долго они бились, но победить так друг друга и не могли.
Как твое имя войн?
Отец назвал меня Фесом!
А меня друзья зовут Ди! Ты славный воин я запомню твое имя, Фес.
Небо наполнилось звёздами, а большой город все не ложился спать. Фес торговал на рынке шкурами волка и крысы, дела шли в гору, но войну было грустно, его сырце жаждало приключений. И вот Фес встречает на городской площади знатного война – ассасина на доспехи которого, красовался герб ордена госпитальеров. Он стоял у городских ворот статный и величественный в мощных доспехах, а по спине его спускался не вероятной красоты плащ.
Фес не мог отвести от него глаз, он мечтал стать таким же, сражаться с драконами и злыми колдунами.
Кто он?
Спросил Фес у стоящего рядом торговца.
О, это знатный воин госпитальер, а зовут его Лордом Ночи и орден его очень известен в АНЕРАте, они бороться со злом, живут дружной семьёй и не дают в обиду слабых. Даже не думай туда попасть таких как нас, с тобой простолюдинов туда не когда не примут.
А Фес всё стоял и смотрел не в силах отвести взгляда.
Я обязан попасть к ним в орден! Я стану ГОСПИТАЛЬЕРОМ!
Торговец нечего не ответил, а лишь посмотрел на него и усмехнулся.
Фес собрался, расправил плечи и подошел к ассасину.
Прошу прошения о благородный лорд могу ли я вступить в ваш орден и помочь ему, словом и делом?
Ассасин отвлекся, повернул в его сторону голову, смерил взглядом.
А сколько тебе годков юнец?
Уже 24 ваше величество.
Хм… ну что ж пойдем со мной.
Ассасин привёл его в красивый, богато украшенный дом с просторной комнатой, вдоль стен, которой стояли тренажерные чучела, оружие и доспехи.
Ну, показывай что умеешь?
Фес вынул свой меч и стал выписывать па в воздухе.
Ладно, хватит, Хватит! Я сказал довольно! Тобой надо будет еще позаниматься м… да…
Мы тебя возьмем. Преклони, калено воин!
Фес встал на колено в центре зала Ассасин занёс меч у него над головой, Фес произнёс слава клятвы, после чего встал, и принял из рук Лорда вытканный герб Госпитальеров.
Не опозорь имя своего ордена не, словом не делом! А теперь ступай.
На рассвете Фес сидел на берегу реки и любовался восходом. На его плаще красовался герб ордена госпитальеров.
Эй, ты это мая река!!
Фес обернулся. Перед ним стоял варвар в кожаном доспехи и с мощным луком в руке, а на плаще сиял герб ордена госпитальеров.
Ди! Это ты!? Вот так встреча!
Они обнялись.
Явно пути господни неисповедимы Фес! А ты до сих пор с отцовым старым мечом?
Ну да, денег пока на новый меч не хватает, да и память.
Я вот что тебе скажу память памятью, а вот воин бес хорошего меча не воин ну или полу воин. На, вот возьми мой меч он мне без надобности я вить лучник, а на твои золотые пойдём в трактир!

Продолжение следует!! Jazair Dirthneldth

Замечания принемаются круглосуточно smile


1000 погибших СТАТИСТИКА , 1 убитый ТРАГЕДИЯ.

Сообщение отредактировал JAZ - Четверг, 22.11.2007, 11:37
 
MAMAДата: Четверг, 22.11.2007, 11:48 | Сообщение # 3
МАМА клана
Группа: Сокланы
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Jazair, просто отличный рассказ. ))
Жду продолжения.


Ты приходишь в этот мир голым, мокрым, голодным и это только начало.
 
DilanДата: Четверг, 22.11.2007, 20:15 | Сообщение # 4
Глашатай
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JAZ)
Спустя час набралось достаточно шкур, и Фес отправился на рынок, по дороге ему встретился молодой варвар.
Не кто просто так на этом лугу не охотится, выходи на поединок пусть сила решит, кто в праве владеть шкурами волков

Quote (JAZ)
Эй, ты это мая река!!

Почему я такой злой и жадный??? sad

А вообще отличный расказ smile Буду своим детям рассказывать наночь smile




Сообщение отредактировал Dilan - Четверг, 22.11.2007, 20:38
 
AzalaДата: Четверг, 27.12.2007, 23:16 | Сообщение # 5
Глава клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
во первых Орден пишется с большой буквы,во вторых кто ж тя сразу то,"юнца 24 годков" в рыцари то посвятит,в оруженосцы для начала)))))))
 
Rollo2Дата: Пятница, 28.12.2007, 00:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
smile

АД переполнен-пришлось вернуться...
 
LORDSUMRAK777Дата: Пятница, 28.12.2007, 00:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
сказал в рыцари значит в рыцари icecream

вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
Rollo2Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще-то можно совершить подвиг и стать рыцарем!!! biggrin

АД переполнен-пришлось вернуться...
 
MINAДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Джа, рассказ супер! biggrin Я бы так никогда не смогла написать sad

Кто к нам с мечем придет, тот щитом по башке и получит.
 
MAMAДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:29 | Сообщение # 10
МАМА клана
Группа: Сокланы
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, за публикации в газете Арены платят денюжки. ))

Ты приходишь в этот мир голым, мокрым, голодным и это только начало.
 
NorasunДата: Среда, 29.07.2009, 17:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
* * *
На улице была весна,
Пора любви, надежд безмежных…
Случайно я в он-лайн зашла –
Там много ходит безмятежных.

Нашла Арену и поставила клиент
И погрузилась в мир войны и света.
Своим земным делам сказала сразу «Нет»,
Не попросив у времени совета.

Тут жизнь кипит, идет война,
Я покоряю долы и вершины,
И забываю: этот мир – игра,
Ведь здесь есть всё: любовь, друзья, мужчины.

И нудный крафт, тяжелый кач,
Есть праздники, а есть и будни.
Вон маг пошел, а вот ловкач –
Все мы команда в одном судне.

Я в клан вошла, тут все свои,
С великим именем Госпитальеры
Соклановцы, друзья мои,
Вам посвящаю эту тему.

Дементор, Экс и гордый Лорд,
И Ад, что неизменно шутит –
Все здесь простой, прямой народ,
От долга чести не отступит.

Друзья, давайте ж Замки брать,
Расти скорей и продвигаться,
А вечерком друзей собрать,
И выпить браги, посмеяться.

Арена – жизнь, Арена – свет,
Арена – лучшая на свете!
Мы просто скажем лагам «нет»
Играем, хоть уже не дети.

 
ДементорДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Воспоминания о Тихом Острове

Темнота упала как всегда неожиданно и очень быстро. «Как в горах» - подумал Маг, привычно обходя стороной скопище призраков, мирно висящих в сосновой рощице у дороги. «Привет вам, бестелесные… Кто вы и откуда? Воины погибшие в славных боях или мирные крафты, павшие под ударами ПК?»
Впереди дорога осветилась пламенем и откуда то сверху, красивым метеором на голову Магу упал огненный шар, не причинив ни малейшего вреда. Этот уж точно был при жизни АПК, вот так же, храбро, в одиночку и без разбора убивавший всех кто приближался на расстояние удара, и имел звание, при этом не обременяя себя принадлежностью к клану. Потому то и висит теперь простым мобом, подставленным под удары всех проходящих мимо. В целях перевоспитания и прокачивания интеллекта в дополнение к боевым навыкам надо пологать. У него еще есть шанс, пусть и небольшой, осознать со временем что скрывает под собой короткое слово АПК на самом деле.
Тем временем в роще показался бегущий варвар с топором в руках. По пятам за ним бесшумно парила над землей стая призраков, то и дело поливавшая убегающего огнем. Ну а эти уж несомненно понесли заслуженное наказание и обречены быть мобами для битья навечно. Только ПК способны бросаться стаей на крафта и соревноваться в том, кто быстрее вытрясет из него душу, проявляя при этом чудеса изобретательности. Хотя нет. Даже ПК до этого не опускались. У них был свой кодекс чести, пусть и не запрещавший им отправлять по прописке всех воинов без разбора. Что стало с Ареной…
Лесоруб, наученный горьким опытом, заметался между призраками и одиноко стоящим на дороге Магом, не понимая откуда ждать большего зла. Взмах посоха, и на головы призраков посыпались почти не причиняющие вреда удары тока. И еще раз. И еще… Варвар нерешительно замер. Недовольно подвывая, призраки по одному отделялись от толпы, направляя свои удары на Мага.
- Не бей - Замигал приват от лесоруба.
- АПК. Жаль лечить тебя не могу. Расса - быстро отстучал в ответ Маг.
Увидев в ответ улыбающуюся рожицу Маг улыбнулся за компом. Насколько же приятнее вот так, просто защитить слабого. Какое удовольствие можно получить просто бегая и убивая всех подряд?… Ему этого никогда не понять. Он выходил на Арену, всегда помня, что за каждым убитым чаром тут скрываются не просто куски кода, а люди. Живые люди, которые в первую очередь, как и в реальной жизни достойны уважения, пока не разубедят его в этом первыми.
Призраки падали один за другим не в силах сдвинуть столбик хп даже на единицу. Ну вот, нечисть выметена из рощи и можно продолжать путь.
Из неоткуда среди деревьев появился лучник одной с Магом расы и с нескольких выстрелов скосил лесоруба. Маг открыл приват.
- Зачем?
- Душа.
- Он крафт.
- Моего крафта тоже ПК косят, чем я хуже?
- А уподобляешься то им зачем? А завтра все начнут косит крафтов от обиды и что?
- А мне по фиг…
Как всегда в такие минуты Маг обругал про себя разработчиков, сделавших на ТО невозможным нападение на своих. Снести бы этого нуба… Но к сожалениию придется дожидаться встречи с ним на БЗ. Память на ники у Мага всегда была феноменальная. Лучник безнаказанно исчез вдали, а Маг с упавшим настроением продолжил свой путь.
Впереди показались гостеприимно распахнутые ворота поселения варваров. Навстречу вприпрыжку несся давешний горе вояка лучник с ополовиненным количеством хп, удирая от пяти варваров-воинов.
- Помоги – жалобно взмолился приват.
Маг остановившись улыбнулся. Ну хоть так накажут, и то хорошо.
- А ты только против крафтов воевать умеешь? - отправил он ответ.
В этот момент лучник приостановился, видимо чтобы рассказать о нелегкой судьбе ПК, а может просто обматерить или съязвить, но не успел. Бегущий сзади ассасин с крита отправил его по прописке быстрым и надежным путем.
Маг направился к воротам привычно включая ауры. С Воином Бильреста лучше перебрать, чем потом снова топать от своего города. Толпа варваров только что снесших ПК лучника угрюмо и молча двинулась следом.
Когда Маг только начинал изучать этот мир, он всегда ждал когда кто то нападет первым, и только после этого давал ответный бой. Но со временем ему стало понятно, что с таким количеством хп как у него дожидаться удара просто глупо. Снесут половину живки с удара, а там и вторую, и пикнуть не успеешь. Но бить первым просто предполагая что человек ПК или расист тоже не хотелось. Решение со временем пришло само собой.
Маг изменил направление движения чуть в сторону от ворот. Толпа изменила направление вслед за ним. Ну что же, недомолвок не осталось. Настроя на бой совершенно не было, да и шел не за тем. Но топать потом еще раз… Увольте. Что у нас там в запасе… А, ну да. Хоть и перерос уже ТО, но выбор заклинаний по прежнему не велик… Языки, шар, дебафы на все по чуть чуть... На толпу нубов хватит, а вот от хорошо скоординированной группы опытных пвп бойцов придется несладко.
Впереди всех неся все тот же ассасин, с громовержцем наперевес и броне на 10 лвл, но не озаботившийся прокачать свет. А может просто не успел бафнуться в горячке. Спешил срубить еще одну легкую душу. Ну, с тебя и начнем благословясь. Бег мимо Волшебницы Ордена, взмах посохом… Подбежав к Магу асс ударил его кулаком, и только тут поняв что лишился меча и брони заметался по локе в поисках решения. Запасного комплекта амуниции явно не имелось. Да и этот из почты выковыривать долго и проблематично, потому как вышел на «дело» с котомкой набитой под завязку едой. Волшебница не давая ему толком в спокойной обстановке принять решение двинулась следом за ним. Тем временем лучник 10 лвл подоспев на расстояние удара пустил первую кристальную стрелу, снесшую Магу половину хп. «Только бы не лаги, только не лаги!!!» – повторял как заклинание Маг, скрываясь за языками пламени и в темпе залечивая урон.
Языки стремительно тухли, урон был восстановлен, но неотвратимо на помощь лучнику подбегали остальные братья меньшие восьмых и девятых лвл. Для Мага менее опасны, да и контактники, но все же… Хп так мало… Нельзя не принимать их в расчет. Болезнь снесшая значительною часть живки лучника не смутила. Его подмога уже за спиной, еще пара шагов и наглого Мага посмевшего в одиночку подойти к его городу отправят по прописке всей толпой. Но Маг был явно против такого расклада. Отбег, удар огненным шаром… Контактники переключилась на лечение лучика, а тот знай палил по Магу без остановки. Что ж, хотите так… Эх рутина. Тряска! Все забыв про лучника переключились на лечение себя самих. Как знакомо… Отбег, снова огненный шар по лучнику, языки, лечение, снова тряска, снова шар, запить водой, заесть яблоком... Лаги, лаги… Снова нет половины хп, бешенная скорость щелчков мыши по панели… Ура! Испустив последний предсмертный вопль лучник не выдержав рухнул. «В котомке появилась душа 1 шт.» - незамедлительно сообщить советник. «Лучше бы ты не души считал а мп с хп восстанавливал» - съязвил про себя Маг. Пара яблок на бегу, запить водичкой… Восьмые и девятые лвл, трагически подламываясь в коленях, падали вокруг один за другим. Ребята, зря вы так. Сами напросились. Советник тупо отсчитывал души, яблоки и воду и вдруг... В считанные секунды наступил мир и покой. Лока была чиста и только пара волков кружили в отдалении злобно сверкая голодными глазами.
Воин Бильреста останавливающий меткой стрелой зазевавшегося имперца или эльфа как обычно потерпел поражение и исчез, открыв Магу дорогу в город варваров. За воротами стоял обиженный ассасин, наконец избавившийся от губительного дебафа. Он конечно же честно пытался лечить защитника врат, но разве против мага магией воюют...
А вон и группа знакомых в отдалении. Окна привата вылетали одно за другим:
- Привет, как дела, как кач? Снова к невесте?
- Нет, она в оффлайне. Сегодня ухожу на БЗ.
- Зачем? Не уходи, без тебя тут скучно.
- Сорь, там тройной кач, уж очень не хочу пропускать. А тут уже все закрыто, делать нечего. Тупо набивать души – не по мне. Я же АПК, всегда был и всегда останусь.
- Ок, пиши, не забывай. Счастливого пути и быстрого кача.
Маг улыбнулся. Как это здорово, когда есть друзья. Когда тебя встречают и провожают теплыми словами…
Ассасин, глядя на мирно стоящего имперца, второй раз решил попытать счастья, вновь получив возможность натянуть свой фулл и горя жаждой мести. Удар. Крит... Черт, ну что ж такое то, неужели сложно понять с первого раза. А может просто понадеялся на то что Маг подвис на лагах или отошел от компа по делам?… Приват мигал всеми цветами радуги сообщая о том ,что это злостный ПК. После боя с предыдущей группой котомка опустела только на половину. Асс против мага. Один на один. Да еще и куча еды в котомке… Исход на ТО предрешен заранее. Несколько взмахов посохом, несколько яблок, короткая пробежка… Асс отправился к своим незадачливым товарищам так и не получив шанс критануть еще раз. Приват не умолкает.
- А почему у тебя удары такие мощные
- А как быстрее прокачать инт? А стихию?
- А свет не магам нужен?
- А что мне дальше качать?
Отвечая всем и практически не глядя на дорогу перед собой, Маг двинулся вглубь поселения.
Вот и знакомый берег. Растроскорпионы скрипя чешуей глупо но грозно ползают по пустынному пляжу. В отдалении как обычно слышен звон мечей и скрип мельничного колеса… Все как в тот раз. Не появилась ли невеста в онлайне? Магу очень хотелось увидеть ее перед разлукой, пусть и не долгой. В последний день он даже решился ради нее на небольшой багюз, кинув с БЗ несколько сердечек. Вкладка «друзья» бездушно информировала что ее по прежнему нет в игре. Свернув окно приватов, советников и локи Маг просто стоял, погрузившись в воспоминания и прощаясь с этими милыми сердцу местами. Когда то он пришел сюда в первый раз. Тогда его еще никто не знал, и пробившись с боем до берега он увидел ее впервые. Она попыталась убить, а он вынужден был ответить, чтобы не умереть. Но потом, как и большинству нападавших без причины, отправил ей сообщение
- Зачем напала? Я пришел просто так. И с миром.
- Просто так не бывает» - отозвался в ответ приват.
- Я АПК и никогда никого не бью первым. Только ПК. А тут у вас даже при желании нельзя напасть первым.
- А что такое АПК?
Маг улыбнулся и отстучал - Это твой первый перс? Ты в игре недавно?
- Да, я только начала играть, но уже знаю, что просто так к нам никто не приходит.
- Значит я буду исключением, договорились? АПК, это те кто бьет ПК и никогда не нападают первыми без причин.
- А к нам приходили эльфы и ваши и даже когда я не нападала они все равно убивали меня.
- Значит ты лечила тех кто нападал на эльфов или наших. В этом случае ты тоже автоматически становишься врагом. Если не хочешь подставляться под удары у вас на мирке – лечи и бафай мобов. Тогда тебя бить не смогут. Мобы у вас сильные, и срубят врагов с большей вероятностью чем какой нибудь перс.
Как давно все это было…
Нарушив идиллию и покой, к Магу по берегу устремился мечник 6 лвл, пытаясь атаковать. С седьмой попытки азартно размахивающий мечем малыш все же случайно попал по имперцу тем самым подставив себя под ответный удар. Магу не хотелось убивать этого отважного маленького нубчика, но и безнаказанным оставлять беспричинное нападение тоже было нельзя. Дебаф на живку, атаку, защиту, -1 к лвл. Пусть учится лучше здесь, чем будут срубать раз за разом на боевой. Эх, придется снова открывать приват…
- Не лезь, снесу с одного удара.
Малыш в задумчивости остановился.
- Посмотри на свои скилы, ты сейчас даже крысу пробьешь с трудом, а вот она тебя легко. Не нападай на больший лвл, а уж тем более без причины. Если причина есть, прежде смотри на его шмот, хп и мп. И чтобы маги не издевались, повесь когда прокачаешься нормальный амуль. Да и хороший пояс не помешает. И прямо сейчас не беги на кач, дождись когда дебафы спадут.
После минутного замешательства в ответ прилетела улыбающаяся рожица.
- Да я это, попробовать просто хотел - оправдывался малыш.
- Больше так не делай - коротко ответил Маг и свернул приват, вновь погрузившись в воспоминания.
Первая прогулка с ней за руки по Долине, первые уроки боя… Радость от ее успехов и лвл всегда была намного больше чем от своих собственных. А гордость от каждой ее победы была неизмеримо больше гордости от разбитого собственноручно кристалла замка. Правда раса всегда мешала помогать на каче или в бою, но со временем был найден способ обходить и этот запрет, пусть и не совсем полноценно.
- А это кто с тобой?
- Невеста. Не трогай.
- Почему меня никто не трогает? Вокруг всех убивают а меня нет – мигает ее сообщение.
В ответ Маг кидает предыдущий скопированный приват.
- Зачем заступаешься за меня? Так вообще никто нападать не будет и я никогда ничему не научусь.
- Хорошо, больше не буду - отвечает Маг тем временем открывая приваты мельтешащих вокруг 10 лвл одетых по фуллу, особое внимание уделяя тем у кого к лвл были приплюсованы двойки и кидая предупреждения. Да, она научится. Обязательно научится. Но не в этой толпе заартованных багюзеров. Да и вообще не на ТО. Лучшей пвп школы чем осады замков, походы на сундуки, или кач возле Морана, где то и дело шныряют ненасытные ПК Маг на Арене не знал. Только там шансы, пусть и ценой огромных усилий, можно уравнять и получить хоть какую то возможность победить. Только там, пробившись к кристаллу, нанеся решающий удар и в короткие минуты передышки бешено восстанавливаясь и восстанавливая соклановцев вокруг, кидая баф за бафом, попутно матеря союзные кланы которые замешкались где то в дороге и уже видя боковым зрением рвущуюся к кристаллу толпу сметающую все на своем пути, и всего пять человек своего клана встречающих грудью эту танковую атаку… Да, только там и нигде больше.
Спокойствие тихой Ареновской ночи вновь было нарушено. По берегу слаженно приближалась силач и лучник, прикрываемые сзади магом. Все. Надо уходить. Так и не дав им приблизиться на расстояние удара Маг развернулся и зашагал по дороге назад. Через несколько минут он покинет эти места добежав до портала и в очередной раз заплатив за его починку две ПК-шных души. Но в его сердце навсегда останутся друзья, которых он обрел здесь и с которыми обязательно еще встретится на БЗ, этот этот берег где он впервые увидел ее, и незыблемая вера в короткую аббревиатуру АПК, которую он всегда, что бы не случилось будет нести как флаг и в игре, и в жизни.

 
DemrusДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Юра браво!! Мне кажется тебе нельзя останавливаться в написании подобных произведений. Я уверен у тебя еще есть "за пазухой" истории wink
 
Форум » Фан-Арт » Раздел творчества. » проза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz