Суббота, 20.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » У мну сегодня День рождения :) (Поздравляйте :))
У мну сегодня День рождения :)
ЕвропаДата: Вторник, 20.10.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Приветик, мои дорогие сокланы и соклановки! У мну сегодня День Рождения!!! smile Поздравялйте мну и желайте!!! smile
Хочется сегодня отписаться вам. smile
Сначала о клане скажу. Нам повезло, что мы тут. smile К сожалению, моя основа- эльфийка, асска smile Скоро 32 лвл будет. smile И мну жаль, что она не с вами. smile
В клане клево подобрался народ, понимаю, что отдел кадров работает как надо ))))) И во многом, естессно, заслуга Сумрака, он чел с опытом : аллергия на ненужных и интуиция на достойных. В госпах приятная обстановка и дружеская акустика. Ето дорогого стоит.
И етот клан дорог мну, потому что тут моя сестра и мои друзья (мну нравятся Адд))), Кар))) Эксик))) Сумрак))), Дженкинс))) Демрусс))) Авик ))) СынПеруна))) и многие другие, извините, кого не вписала ) И госпы самые родные для меня . Я живу етим кланом, болею за него и радуюсь, когда все ОК!
И еще я хочу извиниться за дурь свою. smile Когда я в арене, у меня такой расслабон по всему фронту, и тормоза часто не срабатывают и веду себя, как неадекват )))) Простите, ОК? :))
Совсем коротко о себе. Мне сегодня 22!!! Аспирантка, 2 курс Универа Дружбы Народов. Работаю в Эсте Лаудер ( в Москве, Париже и Оттаве), ношусь как три дурака! Вот еще ети два фактора (учеба и работа) угнетают и напрягают мну, и я , само собой, потом как собака с цепи)))

Мы терь так решили с Каришей, что на персонке Holl будем торгашку качать ))))))))))))) и немного шахту smile Нам обоим некогда, поетому я днем, а сестра вечером . Я очень не хочу, чтоб Карина забросила Арену sad И для нее стараюсь sad Понятно, что времени у нее в обрез, и она только из солидарности заходит в аренку то Европой, то Катей Портер I и подпирает столбы в СК smile Мну ее жаль sad Качать перса она уже не хочет sad Лесоруб ей надоел sad Может торговля заинтересует, смею надеяться smile Главное начать! ))) Я Карину знаю, она так просто с перса не слезет! ))) Дя, Кариш? smile
Всем спс за внимание smile Всем новых достижений, побед и улыбающейся фортуны smile
Ваша Илона. smile

 
СынПЕРУНАДата: Вторник, 20.10.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Ну во-первых, я бы хотел сразу отблагодарить тебя за проявленное ко мне доверие happy благодаря тебе я здесь. Пусть в этот замечательный для тебя день все складывается так как тебе захочется и такое праздничное состояние продлится до следующего ДР, пусть на твоем лице чаще окружающие видят улыбку и мир вокруг тебя преобразится в лучшую стророну smile Вот.. я не так долго с тобой знаком, но впечатление у меня осталось хорошее, оставайся всегда такой живой и радуй своим присутствием в клане сокланов cool С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! cake bye

Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу
 
LORDSUMRAK777Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
Поздравляю !!! самую вредную ...и между тем добрую и отзывчивую (нагло вру) девушку в нашем клане tongue

Желаю Счастья . Здоровья и всего всего что пожелаеш сама (пожелаеш скореи всего ченить незбыточного но всеже ) тебе ну и всем твоим близким smile
Главное оставаися такои какая ты есть НЕМЕНЯИСЯ !!! пусть люди окружаюшие меняются !!!

P/S (посскриптум значит wink ) затаил ...даж ненамекнула ЛАДНО ЛАДНО !!!


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
eXikДата: Среда, 21.10.2009, 01:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Статус: Offline
Столько хочется всего сказать, но не могу подобрать слов smile да и не умел никогда я красиво говорить, думаю сама знаешь чего я тебе желаю smile
Удачи в личной жизни, а в игре.. а в игре все само собой наладится если и в реале все нормуль smile
Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ smile flower



Мечты обламываются... Арена. ©
 
kortunkovavДата: Среда, 21.10.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляю С Днем Рождения!!! вот я красиво поздравлять не умею cranky но скажу.... Большой тебе любви, огромного счастья и всего всего чего ты только себе пожелаешь cool
 
КатяПортерДата: Среда, 21.10.2009, 03:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Когда мы отмечали Илонин День рождения сегодня, она вдруг ни с того, ни с сего шепнула мне, что отписала некую гадость на форуме клана,... еще добавила, дескать перессорилась с половиной сокланников в быстром чате (и ники перечислила самых дорогих мне людей )
У меня в момент челюсть отвисла до самых колен, и я поперхнулась с плавным переходом в подавление.
Вот что это такое и как обозвать ее поступок?... Я поверила ... и готова была сорваться срочно домой... А самое главное, она так и не призналась, что пошутила...
И вот я тут (среди ночи)
Поздравлю коротко...
Илон, еще раз с Днем рождения тебя smile cake И всеравно ты мое Родное Сердце... yes Счастья, счастья и еще раз счастья тебе. flower flower flower flower flower flower flower


Сообщение отредактировал КатяПортер - Среда, 21.10.2009, 03:56
 
TheKapany3Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:01 | Сообщение # 7
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
flower Илона! Хочу пожелать тебе, чтобы всегда было лето, чтобы в твоем городе всегда выступала твоя любимая группа, чтобы всегда светило солнце!.... но ведь так будет скучно, да? wink Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полосатой, но не как зебра в зоопарке - полоса белая, полоса черная, а потом хвост и ЖОПА confused - а как денежная палка гаишника, и чтобы черная полоса была небольшой, а белая - пошире!!! booze cake flower flower flower angel
 
ЕвропаДата: Пятница, 23.10.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
спс за поздравы smile
 
КатяПортерДата: Суббота, 24.10.2009, 10:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Как бы ей рот заклеить скочем?... smile
 
АВИАТОРДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Илона красавица клана flower с днем рождения тебя!!!!! Желаю что бы все мечты и желания твои сбылись! cake Спасибо что меня выделила love
 
AngelosDevilasДата: Вторник, 03.11.2009, 00:03 | Сообщение # 11
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
илонка, дорогая, красавица наша, поздравляю я тбея с этим праздничком. Оставайся такой же веселой, красивой, умной, доброй, щедрой, открытой и искренней. Ты знаешь как я к тебе отношусь, ты для меня все-таки девушка, красивая девушка, просто сказочная девушка и друг конечно. Желаю.......Цем


 
Форум » Наш форум » Форум клана » У мну сегодня День рождения :) (Поздравляйте :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz