Пятница, 19.04.2024, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 10-я, юбилейная) (КатяПортер, Кариночка, Каринусик, Просто Катя, Госпитальерка)
Узнай о себе правду (часть 10-я, юбилейная)
AngelosDevilasДата: Вторник, 11.08.2009, 11:45 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Хай народ, прива сокланы, здарова друзья......Сегодня у нас юбилейная серия - 10-я. В нее по логике вещей попала девушка. И это правильно. Ведь Госпитальерушки - сымае красивые, самые умные, самые талантливые и самые заботливые девушки во всей Арене, это ФАКТ. Сегодня мы хотим знать правду о Кариночке. Кто что о ней думает, а может даже признание в любви??? Мужики, слабо признаться-то????
Лично я хочу сказать про нее только хорошее, плохого просто не было и быть не должно. Отзывчивая, добрая, щедрая, умеет сказать правду, покритиковать и утешить. Карина чистой воды нашей породы, Госпитальерской. Кариночка, от меня тебе большой ЦЕМ. Смотри, и читай, что тут напишут твои сокланы.

Три, два, один..........ГООО



 
ЕвропаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Дорогие сокланы, пишите!))))))) А я потом откорректирую))))))))) Мое слово будет в конце, когда вы выдохнетесь!))))
Карина пока на отдыхе. К концу етого месяца вернется. А вы пишите- пишите!!!!))))))
 
TheKapany3Дата: Среда, 12.08.2009, 00:12 | Сообщение # 3
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
а что тут писать-то? итак все ясно! Каринка тру госпочка - умна, красива, фатальна.... smile
и вообще, я считаю госпам повезло - все красивые девушки у нас в клане!
я в игре мало бываю, но создалось впечатление очень хорошего человека smile
но палец в рот ей не клади - откусит по самую шею )))
 
ЕвропаДата: Среда, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Я в конце отпишусь))))))))))))))) А вы пишите-пишите!)))))))) Я всю правду-матку напишу!)))))))))
Админ-Ад, что правда, то правда! Она неплохая! smile
Мне интересно, насколько виртуал дает возможность познать человека. Если будут совпадения хотя бы на 80%, я тоже когда-нить встану в очередь на етот кастинг)))) А "красивая" ето не предмет для обсуждения! Пишите, какой вы ее представляете! dry
 
АВИАТОРДата: Суббота, 22.08.2009, 08:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Вот и добрались до Карины smile Карина очень хороший и дорогой для меня человечек вот так tongue познакомился я с ней через европу... да и в клан то попал тоже через Карину smile за что я ей очень благодарен. Сказать хочется много но времени и места на сайте не хватит про нее все написать! Скажу кратко happy Карина очень отзывчивый человек.... она внимательна умна и красива happy в общем Карина очень привлекательна love Цем Кариночка!
 
radeon7777Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Карина - отличнейшая и красивейшая девушка!!! flower скажу только одно Карин нам повезло что ты есть у нас smile
чмоки чмоки smile


Привет :)
 
КатяПортерДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
flower Пасипки всем, кто отписался. smile Только прилетела... Сейчас очень спешу, даже прочитать некогда... Завтра обязательно прочту все-все-все smile Еще раз пасипки smile Всех обнимаю flower
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 10-я, юбилейная) (КатяПортер, Кариночка, Каринусик, Просто Катя, Госпитальерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz