Четверг, 28.03.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 9) (АВИАТОР, Ави, Белка-Стрелка, Инопланетянин, Летчик-налетчик)
Узнай о себе правду (часть 9)
AngelosDevilasДата: Вторник, 11.08.2009, 11:32 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
И так, снова здрасьте. Наконец-то снова вернулся к нам нашумевший в прошлой сезоне блокбастер - Узнай о себе правду. В новом сезоне нас ждет много интересных личностей, много интересных постов, много юмора и критики. У нас все будет. Вы сами делаете наш блокбастер интересным, так что - все в Ваших руках. Этот сезон мы начинаем с высокого полета - с человека, который летает (Авитор же), кот0рый любит шутить и юморить (до нас с Дженком и Колей ему еще правда расти и расти tongue ). Тут вы можете написать про него все что угодно: критиковать его, хвалить, прикалывть, советывать, подстегивать, воспитывать, поиздеваться, дать леща ему, ну, короче, кто на что гаразд. Ави - держись, сам занял очередь, теперь получай свою порцию прямо в фейс biggrin .

Поехали.......



 
ЕвропаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Вот етого парня я знаю со слов своей сестры!) Хм! angry Самое примечательное, что они бы никогда не познакомились, если бы не мой перс Европа)))))))))))) Попросила разок качнуть Европу, а сестра сразу подцепила или ее!))))))))
Если бы не тот злополучный случай, Авиатор познакомился бы со мну!!!!!!! Вот!!!!!!! crazy
Во! Сейчас сдам вас biggrin А ну признавайся, какую подлянку вы хотели сделать твоей бывшей девушке в реале через мыло, а?????????))))))))
Черт, хочу выглядеть серьезной, а ты вынуждаешь мну смеяться))))))))) Ну, если серьезно, то слышала от Карины о тебе только приятное, вот так! Не буду перечислять всего, ето будет долго и нудно))))) В двух словах - нормальный парняга и с тобой в разведку можно!)))))
Друг сестры - мой Друг! Вот так!!! rolleyes
 
TheKapany3Дата: Среда, 12.08.2009, 00:07 | Сообщение # 3
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
Ави.... КУКУРУЗНИК НАХ biggrin на бреющем полете biggrin

четкий парень wink

а вообще - отличный соклан, с ним и поржать можно и расистов огорчить smile Так держать Ави!

 
DemrusДата: Четверг, 13.08.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Я недавно в клане, не часто бываю в игре и не со всеми удалось познакомиться. Ави весельчак, а такие нужны wink
 
ЕвропаДата: Четверг, 13.08.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Название етой темы - Узнай правду о себе звучит, как приговор!!!!!!!! angry help holiday lol
 
АВИАТОРДата: Суббота, 22.08.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Европа)
А ну признавайся, какую подлянку вы хотели сделать твоей бывшей девушке в реале через мыло, а?????????))))))))

Да да было дело shy хотели просто что бы Карина написала любовное письмо мне laugh потом вдруг моя случайно проверит почту... а там... короче вызвать ревность хотели teehee но потом как то все уладилось... Вот такая история! я бы конечно хотел что бы Карина мне написала любовное письмо... flower

 
radeon7777Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Ави, авиатор, летчик наш боевой smile Буду краток )) прикольный, веселый, отзывчивый. Как хорошо что у нас есть такие люди в клане, поэтому Госпитальеры это сила !!!

Привет :)
 
JenkinsДата: Пятница, 28.08.2009, 14:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Знаю этого парня уже почти год. Что хотелось бы сказать- боец он конечно на 4+,если не лукавить. Но вот остальные качества-все на 5,без таких парней у нас в афгане погибали целые роты. Главное уметь рассказать вовремя анекдот и поддержать морально. В этом Авиатор неотразим и бесподобен. Так держать. Ави мы тебя любим.
 
kortunkovavДата: Суббота, 29.08.2009, 04:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Блин как я мог пропустить такую темку прости ави cool что могу сказать про него...... лучший бафер это тоже надо уметь и пожалуй самый лучший боец в аренке маг smile и самое главное хороший друг всегда придет на помощь в бою. По больше бы таких людей в клане и п...ц всем tongue
 
КатяПортерДата: Вторник, 01.09.2009, 01:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Витя........ такой милый, такая лапа..., такая душка... Обожаю его... и так хочу его укусить.... smile :) smile Родной для меня человечек..., добрый, отзывчивый, внимательный и заботливый... Мы познакомились на ТО1... , и как бы ни разводила нас судьба, мне бы не хотелось с ним расставаться....

Сообщение отредактировал КатяПортер - Вторник, 01.09.2009, 01:16
 
Dim4icДата: Среда, 16.09.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Ави , хороший чел.Добрый,Веселый , а самое главное прирожденый бафер respect Не умею я людей судеть cry Все.

Сообщение отредактировал Dim4ic - Среда, 16.09.2009, 13:11
 
АВИАТОРДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Карина... love shy ну у меня нету слов даже... ты меня совсем в краску вогнала shy спасибо за такие тёплые слова! цём тебя love
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 9) (АВИАТОР, Ави, Белка-Стрелка, Инопланетянин, Летчик-налетчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz