Пятница, 29.03.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 8) (Angelos Devilas, он е Ад, он же Аддддд, он Ангел,он же упырь)
Узнай о себе правду (часть 8)
AngelosDevilasДата: Среда, 01.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Angelos Devilas, он е Ад, он же Аддддд, он Ангел, он же упырь и говорящая жопа. Нет, это не я так про себя, а некоторые личности, не культурные в нашем клане так называют человечега из Харькова, тобишь меня. Да я флужу, да я много подкалываю, но это ж от любви. Если кого не подкалываю или не общаюсь, вот тем надо задуматься и обижаться. Ладно, шучу я снова.
В этой части пришла очередь и до меня. Пишите тут все что хотите, у кого что наболело в мою сторону, я выслушаю всех. Не стесняйтесь, мстить буду не сильно мучительно и не сильно долго.

Начинаем, господа, кулаки уже приготовил.....



 
TheKapany3Дата: Среда, 01.07.2009, 17:39 | Сообщение # 2
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
вот знаешь, очень часто хочется начистить тебе репу dry но ты ж друг biggrin

знаю тебя почти с детства - мы с 7 класса вместе, и за то что мы делаем - отвечаем тоже вместе booze
натуральный оболтус,мега любвеобилен по отношению к противоположному полу... я лучше ниче больше не буду рассказывать, а то вдруг твоя невеста сюда зайдет и будет читать wink

 
radeon7777Дата: Среда, 01.07.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
ой ангел angel он такой весельчак прям как я smile нечего плохо сказать не могу так как нечего, но чел с характером эт хорошо smile тока одно в последнее время стал замечать что то у них с колей отношения тесные heart как они любят обзываться друг об друге haha вообщем еще один отличный человечек в нашей дружной семье smile

Привет :)
 
АВИАТОРДата: Четверг, 02.07.2009, 01:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Ну что про тебя сказать.. Виталик!!! И все этим сказано! Ангел и Бес ))) Сокланы наверно поймут что я имею ввиду smile Ну что я скажу что Ад человек по настроению... с Колей постоянно друг друг опси...т извените за цензуру! Но Ад понимает шутки а это огромный плюс! Если Ад еще и бухой... то... короче море ему пощиколотку! Кстати Ад я в Крым поеду в Августе smile если что словимся smile
 
КатяПортерДата: Четверг, 02.07.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Щас напишу... smile
Яркий и Импульсивный, как Мерин-Бенц..., но без Тормозов... smile Ну очень мягко выражаясь, ...острый на словцо... yes
Когда говорит Он, многие теряют дар речи... shutup , потому что от услышанного челюсти отпадают ниже колен... yes
Но Ему все благодарны, что Он один из того малого числа, кто взвалил на себя ношу по возрождению нашего сайта и вдохнул в него жизнь... smile
А это значит, что Он любит нас и наш Клан... hands flower
Поэтому я склонна судить о Нем не за Слово, а за Дело... smile И уверена, что Он просто наверстывает упущенное за полугодовой срок Молчи.. smile


Сообщение отредактировал КатяПортер - Четверг, 02.07.2009, 12:24
 
Dim4icДата: Вторник, 21.07.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Пусть я и знаю ада неделю smile .Но с уверенностью скажу , Ад-хороший парень который может всегда помочь.Но иногда он любит подшутить(мягко говоря) blahblah Все biggrin

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Dim4ic - Вторник, 21.07.2009, 23:23
 
LORDSUMRAK777Дата: Среда, 22.07.2009, 02:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
вы смотрите ето тот человек каторыи при рукопожатии думает как бы на болевои выити smile и не хвалите его !!!

Ад относится к разряду тех каво в ежовых держать нужно smile похвала на него плохо деиствует smile поетому я как всегда лутше наиду к чему придратся чем похвалю tongue


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 8) (Angelos Devilas, он е Ад, он же Аддддд, он Ангел,он же упырь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz