Вторник, 16.04.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (Часть 7-потерянная Каром) (TheKapany3, Кар, Карище, Каркуша, Же, Женя, просто ВАся)
Узнай о себе правду (Часть 7-потерянная Каром)
AngelosDevilasДата: Четверг, 02.07.2009, 11:45 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Н у Кар, попал ты. Ща про тебя тут калякать бум. Пишите о нем все что думаете, не стесняйтесь и не бойтесь, я защищу,если че. Дерзайте

От автора: Кар.......жопа ты не от чего-то либо, а просто так. просто так я тебя эдак называю. Все-таки с 7-го класса вместе, достал уже biggrin tongue . Шутка конечно. Это он меня сюда завлек, посадил на этот наркотик, хад и спасибо. Многое мы с ним прошли и в реале и в арене. И ломаные ребра (гыыыы, сам виноват), и дураков с волынами, и культурные попоища, и песни под гитары, и ремонт в квартире, и совместный отдых, и уличные драки и.....и я баба яга на твоей свадьбе, что только не было. Короче Кар - надежный, добрый (с элементами вредности), не корыстный, не еврей, отличный бабник, ой, парень tongue (это тебе за коммент в моей теме), верный клану.
Думаю Кару нужно по-любому какую-нибдь должность в клане, ведь он зараза ответственный, вернее сказать - ответственная зараза

Все остальное в привате (и лося тоже дам там) biggrin





Сообщение отредактировал AngelosDevilas - Четверг, 02.07.2009, 11:47
 
КатяПортерДата: Четверг, 02.07.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Какие бурные воспоминания... smile
В вашем дуэте один- Пламя, другой -Брандспойт... smile В противном случае, ваша совместимость была бы несовместимой... holiday
И по причине такого соседства и содружества Карыч понимает, что его рука всегда должна быть на пульсе... и готовность не только 01, но и 02 и 03... rolleyes
Мне кажется, что Женя более спокойный, уравновешенный и отдающий отчет своим словам и поступкам... smile
hello


Сообщение отредактировал КатяПортер - Четверг, 02.07.2009, 14:58
 
kortunkovavДата: Суббота, 04.07.2009, 04:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
На сколько я его знаю а знаю я его примерно 2 месяца и то примерно в игре раз пять был за это время ,а так по ответам на форуме сложилось впечатление: не плохой парень, с отличным чувством юмора, и ..... блин даже не знаю чего добавить ну это потом как получше его узнаю. cool

Добавлено (04.07.2009, 04:44)
---------------------------------------------
На сколько я его знаю а знаю я его примерно 2 месяца и то примерно в игре раз пять был за это время ,а так по ответам на форуме сложилось впечатление: не плохой парень, с отличным чувством юмора, и ..... блин даже не знаю чего добавить ну это потом как получше его узнаю. cool

Добавлено (04.07.2009, 04:44)
---------------------------------------------
На сколько я его знаю а знаю я его примерно 2 месяца и то примерно в игре раз пять был за это время ,а так по ответам на форуме сложилось впечатление: не плохой парень, с отличным чувством юмора, и ..... блин даже не знаю чего добавить ну это потом как получше его узнаю. cool

 
TheKapany3Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:35 | Сообщение # 4
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
ну в свое оправдание могу сказать что полтора месяца в больнице валялся biggrin
 
АВИАТОРДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Ну Кар..Лаврентий Палыч ))) Что про тебя сказать ну ты с чувством юмора но и спуску ты не даешь ни одному...
Ну с Адом у вас спетая компания вы друг друга добавляете но в отличие от Ада ты не горячишся сильно по пустякам нежели Ад!
Но и тебе как я понял палец в рот не клади tongue
 
radeon7777Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
кар кар smile отличный соклановец, кар и ад , ад и кар smile самая красивая пара на нашем проекте booze почаще ток бывай на аренке smile с уважухой от рада smile p s сайт еще мутите все вместе smile

Привет :)
 
LORDSUMRAK777Дата: Среда, 22.07.2009, 02:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
ну да Карина права smile небыло бы Карыча то и упырек бы таким небыл smile

а Кар ето Кар вернее Карыч smile


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (Часть 7-потерянная Каром) (TheKapany3, Кар, Карище, Каркуша, Же, Женя, просто ВАся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz