Суббота, 20.04.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Посещаемость сайта (ПРидумаем наказание за непосещаемостьььььь????)
Посещаемость сайта
AngelosDevilasДата: Среда, 01.07.2009, 14:16 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, народ. Так как, все единогласно проголосовали за то,чтоб сайту Госпов быть, будьте любезны быть активными на форумах нашего сайта. Ибо, начинаем думать о наказаниях лентяев и лентяек, вплоть до игнора. Ведь сайт клана, это как дом родной, пришел ""перекусил", поболтал с семьей и вперед дальше погнал. Все вопросы решаются здесь. А что мы видим в последнее время????? Да толком темы еще есть открытые и не решенные, такие как Охота, рейды и т.д. Что самое стыдное для Вас, соклане, даже поздравить своих однополчан не догадываетесь. А все почему???? Да потому что не заходите на наш сайт, не проинформировавшись нигде, тупо забываете о друзьях. Этой темой я предлагаю придумать наказание тем людям, которые не ОТПИСУЮТСЯ, а тем более не ПОСЕЩАЮТ наш сайт, вплоть до изгнания человека из клана, как обычного шпиона и т.д. Итак, за месяц не отписки на сайте Госпов без уважительной причины утвердить наказание при первом нарушении в виде выговора в отдельной теме - ДОСКА ПОЗОРА за ИЮЛЬ месяц. За повторное нарушение облажить налогом в два раза большего от принятого Колей (тема налоги). Дальше в том же духе. Получается так - ленивые платят вдвое больше активных+доска позора. И я считаю, это будет справедливо. Все согласны?????

П.С. Так же сделать доску почета. Нужно чела 3, которые выбирали бы лучших. Предлагаю такой вариант. Экс, Кар и я. Последнее слово и вердикт имеет и выносит Николай..

Я закончил. Не убивайте и эту тему ибо Вас ждут наказания......





Сообщение отредактировал AngelosDevilas - Среда, 01.07.2009, 14:52
 
TheKapany3Дата: Среда, 01.07.2009, 15:21 | Сообщение # 2
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin поржал, спасибо

бесполезно, имхо...

 
AngelosDevilasДата: Среда, 01.07.2009, 16:28 | Сообщение # 3
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Так, Кар, не хочешь помогать, не лезь. я вполне серьезно. Сделать обязалавку надо. менталитет у нас такой, все через палку надо


 
TheKapany3Дата: Среда, 01.07.2009, 17:41 | Сообщение # 4
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
у клана есть ГЛАВА, вот у него глава болеть и должна по этому поводу, ТЫ людей не заставишь

да, кстати, тут столько мертвых душ, а удалить их нельзя, зарегистрировано 159 человек, посещают на данный момент около 10-12 с разной периодичностью. исключать из клана это не наш метод, лучше наказывать аушками. не отписался в течении недели - 20000 ау в казну клана

Сообщение отредактировал TheKapany3 - Среда, 01.07.2009, 17:43
 
radeon7777Дата: Среда, 01.07.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
выговор делать нужно не стоит наказывать рублем prof

Привет :)
 
kortunkovavДата: Среда, 01.07.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
не знаю но мне кажется это утопия тяжело будет некоторым летом зайти отпуск, каникулы, море и тд... хотя наказывать надо но что придумать.... надо подумать book
 
AngelosDevilasДата: Среда, 01.07.2009, 21:09 | Сообщение # 7
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Рад, выговоры не помогают. Для начала доска позора будет. biggrin


 
LORDSUMRAK777Дата: Среда, 22.07.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
всех туда !!!

Моти на Вас нет smile


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Посещаемость сайта (ПРидумаем наказание за непосещаемостьььььь????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz