Четверг, 25.04.2024, 14:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 6) (Лесстат (Шим) - Шимуноид-Женя)
Узнай о себе правду (часть 6)
AngelosDevilasДата: Среда, 17.06.2009, 10:13 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
В шестой серии первого сезона, мы будем говорить о маге. Маг, который Шим. Шим, который маг. Говорите все, что о нем думаете, не бойтесь. Только не сильно хвалите, а то пальцы потом ему не выравняем всем кланом.

от себя тебе напишу. Это один из стареньких засранцев клана. Он стоит в одном ряду с Колей, Эксом, Деном, троном, Ханом, Варом и др. по пенсионному возрасту Госпов. Он веселый, но ленивый, он боец, но (блин плохого и не вспомнишь). Он госп, наконец.

продолжайте, товарищи, продолжайте, Шима ждет biggrin



 
SheimДата: Среда, 17.06.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
да про меня нечего говорить biggrin зазнаюсь ведь cool

кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
TheKapany3Дата: Среда, 17.06.2009, 11:53 | Сообщение # 3
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
Шим - редиска иногда, обещал меня когда-то покачать когда великого возьмет tongue
а вообще - как вспомню как он крисы налево и направо сносил, наемы злые были тогда biggrin
 
АВИАТОРДата: Пятница, 19.06.2009, 00:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 128
Награды: 4
Статус: Offline
Ну что я скажу про Шима... Клевый чел он целеустремленный и любит добиваться своего tongue Имеет чувство умора... и большой опыт у него в Аренке Воевода наш!!! Госпитальер он с ног до головы tongue
 
radeon7777Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Шим классный, прикольный, веселый, один из сильнейших наших бойцов, без него мы некуда smile
короче шим держит марку госпов так и держать ! cool


Привет :)
 
TalisAuvreadluesДата: Вторник, 23.06.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Шим прикольный маг хороший друг веселый, классный умный thumb cool
 
SheimДата: Четверг, 25.06.2009, 13:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Спасиб ребят за теплые слова,я польщен smile
А теперь немного истории:первого персонажа в арене я создал далекой зимой 2007 года biggrin а точнее:
Имя: dzhonni17
Сторона: Орден порядка
Пол: Муж.
Уровень: 15
Сервер: Нор Лаед
Клан: Госпитальеры
Создан: 05-12-2007 18:09
В то время в городе был мороз,никуда выйти было не возможно и я сидя в интернете натолкнулся на онлайн игру арена онлайн.Решил скачать игру, просто посмотреть что она из себя представляет как игра.Тогда я даже и не подозревал что 2 следующих года я буду почти что этой игрой и жить.В то время арена была в 2D формате.Меня сразу подкупило полная свобода действий(красотой графики 2d клиент не отличался особой) и я начал проводить за ареной сначала по 1 часу в день,потом по 2 и через какое то время стал проводить за ней почти все свое свободное время.
Я начал качать в начале мечника.В Вилле Гохи я бил мышек,волчат и кого то там еще.Постоянно кто нибудь проходил мимо меня и кидал какой нибудь бафф (тогда люди в арене были добрые и не пытались тебя убить изза какой то там души), мне постоянно кто то писал,а я не мог ответить в чат( это была моя первая онлайн игра shy ) пока мне ни попался один парнишка,непомню как его звали,он меня и научил как отвечать в чат,где лучше и на ком качаться,он же меня и пригласил в первый мой клан "РИМ" , это были рекруты некогда великого клана "пираты".
Через какое то время я разочаровался в контактниках и начал качать мага-этому послужило монотонность кача контактника и то как качались маги: на одной локации со мной постоянно качался маг,он собирал хороводы мобов в то время как я бил только по одному мобу.Так вот забросив контакта я перешел на мага и вступил в другой клан-не помню как он назывался,самыми большими лвлами там были 23-24 лвл.Глава клана был мягко говоря дурак и ничего не смыслил в организаторских действиях и клан распался через недельки три.Тогда я стал искать новый клан.Приоритетными были для меня тогда КК(Крещенные Кровью) и все те же пираты,но они в то время уже были на грани распада-уходили игроки в связи с аппом,18 если мне не врет моя память.И как то проходя с БК в Кафе Макс мне в приват постучался Хан и предложил вступить в клан.Я тогда быстренько залез в Базу знаний посмотрел состав клана и счел что клан отличный по его составу и дал согласие.Минут через 5 мне написала MINA(Наташа) и протестировала меня.И так я попал в Госпы.И в последствии я ни разу не сожалел о своем решении.Иногда я задумывался,как бы сложилась моя история в арене если бы я был в другом клане-наверное я бы докачавшись до 20 а может и меньшего лвла ушел бы с арены.Так как в Госпах были и есть замечательные люди,со многими я подружился очень близко.
В то время мы не ходили на осады:собирались в рейды и ходили на кровавую луну.Помню бои с Брюнеточкой Арс Диртом и еще многими из их клана.Потом когда подросли мы,малыши,мы уговорили Колю ходить на осады.естественно в первый день мы ничего не завоевали,но через пару дней нас пригласили в союз ВБ( Военный Блок ) и мы приняли приглашение.В то время осады были намного динамичнее и интереснее-у криса было 15к хп,осады посещали практически все и не было разделения по расам.Помню забеги на крис-если клану или союзу не удавалось удержать замок то его попросту паровозили.Вообщем было весело.Я как маг тогда был просто грозой замков smile 15к хп криса убивались тремя магами за 5 секунд(три каста) одним магом около 30 секунд. ВБ наращивал мощь за счет привлечения новых, и более сильных кланов и отличных организаторских действий WinniPuhh'а.И мы могли тягаться с наемами(они всегда были сильным кланом и с высоким онлайном),но в один "прекрасный" день глава Военного Блока все испортил.Он распустил ВБ так как решил поменять своему клану политику с нейтралов на рассистов (в то время еще существовал такой моральный принцип как АПК).Главы кланов состоящих в ВБ были вообщем то не согласны с таким ходом событий.И следующую неделю приходили на замок всем составом.Решено было следующее-создать союз из тех кланов которые были раньше в ВБ.Назвали союз ОВС(Обьединненая Военная Сила).Через определенное время из союза вышли все эльфийские кланы(они обьединились с другими кланами и создали свой союз).Вот так развалился некогда грозный союз Военный Блок, о котором писали даже в газете ареновской smile
Для меня то время было тяжелым.Тогда я уже взял 30 лвл и меня интересовали только замки и ПвП.Так как замки отпали,я поставил себе цель взять 31 лвл.Ходил на рас.квесты.Но потом мы начали воевать с ОСами.Они мягко говоря брали нас численностью и какой ни какой организованностью.У нас же в то время было мало бойцов,а организованности и подавно.Такое положение дел меня сильно напрягало и я решил уйти с проекта.Ушел я где то на 5 месяцев и недавно вернулся.Многое изменилось после моего ухода-замки,рынок и много чего еще.Хотя и осталось тоже не мало:лаги-баги,невозможность качаться изза расистов,осады стали не интересны ввиду того что там вечные наемы.Единственное что меня удерживало это клан.
Хотя и с этим можно было бы мириться и продолжать играть,но на днях я понял такую вещь-мне 20 лет и мне пора заняться обустройством своей жизни, а не тратить свое время на онлайн игры.Собственно чем я и занялся-сейчас у меня новая работа и я поступаю в институт.И на последок я хочу вам сказать что был очень рад с вами познакомиться,дружить,общаться,спорить и даже с кем то ругаться biggrin
Вообщем я не говорю вам прощайте,а говорю вам досвиданья smile
Всегда ваш Госп-Шимуська
Post Scriptum.Меня можно найти будет в контакте или в аське-383887100 пишите,не забывайте smile


кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
TheKapany3Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:18 | Сообщение # 8
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
Тезка, давай учись, работай, удачи тебе во всем! Не забывай госпов, может еще вернешься когда-нибудь smile Ну а мы тебя точно не забудем smile Были рады с тобой общаться, дружить, ходить на осады, болтать в тиме :)) Возвращайся как-нибудь smile
 
Dim4icДата: Пятница, 26.06.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Удачи тебе Шим! smile
 
LORDSUMRAK777Дата: Среда, 22.07.2009, 02:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
еше один с неустоичивои психикои они почти в одно время с Деном появились вроде smile

у меня тогда еше небыло практики воспитания личностеи smile поетому они такие
они кроме оплеух и не видели ничего в своеи молодости smile

зато им известно понятия дисциплина и они всегда знают и помнят что от наших поступков слаживается мнение о клане smile

а вот че он на Встречи не ходит ето уже другои вопрос smile


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
ДементорДата: Среда, 22.07.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Немного отпишусь в темке про Шимку... Много писать не буду, да и не к чему это. Могу повторить только то, что сказал как то в клановом: когда Шим в онлайне, всегда чувствуешь что в Арене есть по крайне мере один человек который придеет на помощь и в ПВП, и на каче. Причем придет всегда, независимо от своих собственных планов, независимо от численности противника или времени кача. Шим это человек который никогда не подведет в трудную минуту... Вот собственно и все smile А большего мне кажется и не надо. Чего хотелось бы пожелать ему? Да наверное только одного: чтобы все таки собрался на клановую встречу и пришел бы по любому, так же как и в игре smile Несмотря на возраст Женька, ты серьезный, умный и целеустремленный парень. И неважно, ушел ты из Арены, или вернулся в нее, я более чем уверен что в реале у тебя все сложится, ты добьешься всего того к чему идешь и у тебя все обязательно будет хорошо.
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду (часть 6) (Лесстат (Шим) - Шимуноид-Женя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz