Пятница, 19.04.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду. (LORD SUMRAK 777)
Узнай о себе правду.
AngelosDevilasДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:18 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
И так, родилась идея, а Экс ее озвучил, о том, что мы друг о друге думаем. Первый в этом списке, я думаю, все прекрасно понимают, будет - Коля Госпитальертович. Пишем здесь вот что - ваше мнение о человеке. Пишите все, но не забывайте (по секрету скажу- Коля, тссссс, злопамятный. Напишите что-то не так ион все вспомнит потом на боевой). Начните повествование о том, как вы познакомились, что он вам говорил (сто пудово прикалывался в начале и был весь из себя эдаким). Коля - tongue . Потом напишите про характер этого человека. Хорошие качества, плохие. Что Вам больше всего нравиться в этом человеке, можно написать, что и не нравиться. Вспомните какие-нибудь комичные или грустные истории которые приключались у Вас с этим человеком. Короче, флаг Вам в руки и перо в зад и пишите, придумывайте, вспоминайте. wink

Первый нах пошел tongue ..............

Продолжение следует....................



 
MINAДата: Четверг, 29.01.2009, 09:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Коля...Щас все скажу, что думаю. И не боюсь я этого хомячка tongue
Познакомилась с Колей, когда пришла в клан. Он в первый же день наврал, что не курит. biggrin
По началу я его даже как-то побаивалась и называла только Лордом. Потом привыкла и теперь он Коляка, Колюсик, Сумря и Лордище biggrin Он может быть разным: мягким и жестким, в зависимости от ситуации. Но если в гневе, то лучше не лезть под горячую руку. Сколько я слез пролила по его вине. Я еще Пинки жаловалась на него, а та мне в ответ сказала, что тоже от Коли плакала неоднократно. Он меня иногда доводит до белого каления, но не могу на него долго сердиться. Прощения просить не умеет, но может так сказать, что все обиды простишь. А еще он очень вредный и упертый, дай ему совет и он поступит наоборот. Но зато он юморной и остроумный и умеет поставить человека на место, если тот зарывается, но без оскорблений. А вообще я его обожаю, несмотря на то, что он бывает бякой.
Все вроде сказала.
Вот теперь сижу и думаю, стоит ли на боевую выходить? laugh


Кто к нам с мечем придет, тот щитом по башке и получит.

Сообщение отредактировал MINA - Четверг, 29.01.2009, 09:09
 
radeon7777Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Буду немногословен cool Коля это человек biggrin некакой не лорд обычный строгий начальник, человек прикольный и весылый, но бывают моменты когда лучше его не раздрожать а то вылетиш из клана прямым рейсом wacko О моем знакомстве с ним я уже писал в другой теме, я кстати не боюсь боевой возму 35 лвл возму +10 арты и тогда мы с Колей повоюем cool Короче Коля классный парень и останется таким же хотя я согласен с минулей иногда он бяка tongue но бяка хорошая и веселая smile

Привет :)
 
MissElenkaДата: Среда, 04.02.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ой о себе проще написать чем о ком то другом dry не умею писать о ком то. Но все таки скажу Коля для меня хороший и веселый человек, но как и у каждого из нас бывает свое настроение и в эти моменты лучше его нетрогать. Как любому начальнику непопадайся под горячию руку.

 
TheKapany3Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:33 | Сообщение # 5
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
Коля, Коля, Николайка.... что сказать? как глава человек ответственный, взвешивает все за и против, правда иногда эмоции берут верх над здравым смыслом (а у кого такого не бывает?). Всегода готов помочь советом, добрым словом или мечом по хребтине smile . Как говорится, как Лаврентий Палыч - строгий, но справедливый!

Пы.Сы. Я все сказал! wink

 
warwolfДата: Пятница, 13.02.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Промолчу, а то забанит biggrin biggrin biggrin

http://forexwork.ucoz.ru/ - библиотека Форекса, научись зарабатывать.
 
ЛилуДата: Среда, 25.02.2009, 14:16 | Сообщение # 7
милая
Группа: Сокланы
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart этого хватит????? blink
 
ThronДата: Вторник, 03.03.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin наконец можно и правду как в фильме бронзовая птица все сказать про пионера отряда biggrin

1. мало воюет против пк
2. нет уже давно в бк.
3. уже должен быть великим ан нет.
4. врун:
-говорил напишет в асю и не написал
- сказал что я дипламат а потом скасал что не дипламат
ну короче можно много говорить плохого, но хуже его только адэдэ

для меня же больше Коли в арене ни кто не сделал - зачётный перец tongue

Добавлено (03.03.2009, 17:13)
---------------------------------------------
АААА, самое главное забыл - меня добавили по прошествии года в группу проверенные!!!!

спасибо - больше не нужно будет копирывать пароль из почты!!!

 
bdenis1Дата: Среда, 18.03.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Армеец
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что я могу сказать о Коляныче cool Что бы он не говорил я никогда не обижаюсь на него ! Он не может обидеть человека biggrin тк сам по себе добряк
если не выводить его из себя гы гы логично ппц
Могу сказать одно про него это тот человек изза которого клан еще цел и существует ! если бы не он то мы бы были неизвестно где !
респект и уважуха как говорится smile
Коля так держать ! ведь мы бригада и что делаем вместе мы будем отвечать вместе !
Госпитальеры !!


 
КатяПортерДата: Четверг, 09.07.2009, 10:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Посвящаю Коле…

Он - острый Глаз…
Он - тонкий Слух…
Он - верный Друг…
Он - добрый Дух…

Мой тяжкий Крест…
Мой страстный Пыл…
Мой сладкий Сон…
Мой прочный Тыл…

Он - Райский Сад…
Он - Чертов Ад…
Он - Тьма и Свет…
Он - Да и Нет…

Моя Звезда…
Моя Вершина…
Моя Могила в три аршина…

Моя Молитва и Страданье…
И Преступленье с Наказаньем…
Моя Горечь… и Отрада…
Мое Мученье и Награда…

Он Сто в Одном!... И нет в нем меры….
Моя Любовь…, Надежда…., Вера….

09.07.2009.

 
ДементорДата: Среда, 15.07.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и я до форума добрался. Если бы не зашел, рано или позно Ад точно со света бы сжил. Коля...А что Коля. Нормальный хороший человек, с которым хоть на осаду, хоть на кач... Всегда прикроет и спину и фасад. Собрал очень хороший состав клана и замечательно руководит им, когда в настроении smile Вобщем, сказать можно только положительное. Не знаю что еще писать. До меня вроде все сказали smile
 
ЕвропаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Долой монарха!!!!! Долой самодержца!!!!!!!! Долой деспотию!!!!!!! Даешь Демократию!!!!!!!!
Сегодня нас урезают в правах!!!!! Завтра загнобят в тюрьмах!!!!! Нет ни свободы слова shutup , ни свободы печати book !!!!!!!
Коляка- бестыжий цензор- Сумрак deal , нагло стер мой пост про Макаку!!!!!! Отнял три мои награды!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра сорвет мои погоны!!!!!!!!!!
Бей евооооооо!!!!!!!! Пинай евоооооооо!!!!!! Валяй евоооооооооо!!!!!!! Вся власть Советам!!!!!! Вся власть народууууу!!!!!!!!!! booze
Вставай наш клан большой-большоооооооооой!!!!!!!!!!! Иди на смертный дракаааааааааа!!!!!!!!!! Бери дубин большой-большооооооооооЙ!!!!!!!!!!!! И бей царя Коляку!!!!!!!!!!!!!!!! killed :killed: killed
Воть тяк!!!!!!!!!!!!!!! laugh fudge haha biggrin angry


Сообщение отредактировал Европа - Понедельник, 26.10.2009, 14:14
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Узнай о себе правду. (LORD SUMRAK 777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz