Суббота, 20.04.2024, 02:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана "ГОСПИТАЛЬЕРЫ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORDSUMRAK777, TheKapany3  
Форум » Наш форум » Форум клана » Арена - это Госпы!!!!! (Как ты попал в клан??????)
Арена - это Госпы!!!!!
AngelosDevilasДата: Суббота, 17.01.2009, 19:25 | Сообщение # 1
оболтус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 4
Статус: Offline
Предлагаю такую темку. Как Вы именно попали в веселый клан Госпитальеры. Ваш путь в клан и как это было, поехали......... Отписаться всем, в том числе и главе клана. Посмторим как это было smile

Добавлено (17.01.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Начну с себя.

Пришел в клан 30 мая 2008 года в первый же день игры в Арене. Да, именно в первый же день. Так что госпы для меня это именно и есть Арена. Привел меня в клан Карапуз (Кар), когда я был еще в памперсах - 2 лвл я был happy . Да, помню как меня в клане называли просто - младенец!!!! Всему учили меня как раз в клане. Даже скрины и как копировать текст. Короче с нуля. Ну и пошло поехало, завертелось, новые люди, новые события. Спасибо всем кто меня вырастил tongue . Больше так сентиментально писать не буду shutup . Продолжаем товарищи...............



 
LORDSUMRAK777Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
прекрасно помню как smile хоть и прошло 2 года
бегал по локе в раионе железных песков 5лвл лут тырил и опыт sad
чатом неумел пользоватся писал письмами (его раньше открывать нужно было как тока зашеол в игру впервыи раз в настроиках) били многие мну sad
потом паренек мну позвал в клан Рекруты Госпитальеров (синии фон ) дал сыль на саит я оставил просьбу о приеме !
приняли через 2 дня на 3тии я уже 7 был )
на 14 лвл забыл пароль (намудрил чето)
создал 777
Мотя (Маг Химкинскии Хулиган)- принял с 0лвл smile

так и остался тут smile на 16 лвл перевели в Основу (распад клана) первыи и самыи сильныи sad
кланы Рекруты и Гильдия(черныи фон) продали


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
bdenis1Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Армеец
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Госпитальеры это мой единственный клан !!!!!! И это навсегда !
Я благодорю судьбу за то что она меня столкнула лоб в лоб в БК со Сплен на которой была надпись PRIEM v klan . cool я тогда был 7 лвл (кажетя) и спросил про вступление и после собеседования меня приняли !!! Это было 3 января 2008 года.
Много прошло времени и пережито с приема в клан.
И могу сказать одно только! Что я не жалею ни мгновения что попал в Госпитальеры !!!!

ЗЫ что то я раскричался

megaphone


 
I_Balian_IДата: Суббота, 17.01.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Помню все как будтто ето было вчера happy хотя ето и было почти вчера happy
Сперва играл на 2м сервере, потом перешол на 1й и не пожалел!!
Достовал всех конечно вопросами что и как smile но потом освоился.
Попал в клан Триумф (к сожалению етот клан походу уже заброшен) sad
Устрои нереальную резьню на ТО-1 biggrin да такую, что админ пришол отстрел делать на всех у кого есть вещи с БЗ!!! devil
Потом бегал по БЗ на каче и зроботке и много летал от ПК help , но на мою зашиту встал ЕКСП, так узнал о Госпитальерах.
Пытался пробится к вам, но был обозван мультом и послан куда подальше fudge
Потом на 16лвл попал в ОВР (орден великих рыцарей) но быстро от туда ушол, народокозался злой и напыщеный cranky
Вновь пыталя попасть к Госпитальерам и вновь был был обозван мультом и послан куда подальше fudge
Принялприглашение в ГРОМ, и не пожклел - народ был супер, добрый отзывчивый, ет пожалуй лучший клан в котором я был up
Да вот токо была организована на меня подстава и в итоге главе ГРОМа окозался дороже кореш ПК нежели соклан (ушол по собственному) weep
Через час позвали в клан Сильные Духом, с гореча согласился, да долго там не продержался (народ скучный) зато нашол там себе подругу smile
Потом опять пытался попасть в Госпитальеры уже через Експа, Сплая и тд.... был опять обозван мультом haha fudge но после часа переубеждений всетаки дошло что я не мульт и на следущий день был принят!!! laugh
Вот так то smile
ПС: какой из меня к черту мульт если у мя всего 2 перса и второй крафт латник 13лвл??????? hands


Сообщение отредактировал I_Balian_I - Суббота, 17.01.2009, 20:43
 
radeon7777Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Отлично помню, было это 3 месяца назад на 15 или 17 лвл в канун хэлуина biggrin вроде,выбивал возле храма брака тыквы уже почти набил все и тут мне повстречался Коля как раз перед этим я думал в какой клан вступить ничего не знал как вступить, что нужно делать нуб нубом короче и вот наконец начался разговор, несколько вопросов и вот я уже настоящий госп :),уже в клане, уже со значком (кстати самый лучший на арене ) уже не один и под защитой клана.
Огромное спасибо кстати эксу ему присваивается почетная медаль защитник новичков cool Ну вот вроде smile Арена это Госпы!!!! - это 100 % cool


Привет :)
 
STILLER_BOYДата: Суббота, 17.01.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
я попал сюда через Димку... я не хотел быть рассистом в Покрах и искал клан... и вот Димка тут подкинул идейку

 
TheKapany3Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:05 | Сообщение # 7
лаврентий палыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 5
Статус: Offline
Гы, темка прикольная smile
В арену начал играть в апреле месяце 2008, ну понятно качался нубски, после 5 лвл открыл все что можно было :)) пытался вступить в какой-нить клан, но отовсюду отвечали что мал (ну да 7 лвл). В бк тогда помню Коля стоял, с виду такой пипец неприступный асс запредельного уровня :)) Ну подошел спросил с какого лвл набор в клан, после чего мне задали вопрос : основа или мульт? помню ответил тогда что не понял вопроса, по ходу Коля долго ржал, сказал тока "понятно" и через пару минут я уже был в Госпах :). ну а потом ясен пень все помогали, отвечали на мои глупые вопросы, терпели всячески smile Ну а потом перетянул в арену Ангела smile Госпы - мой первый и единственный клан, нашел тут отличных товарищей, народ, с вами не скучно!!!
 
eXikДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Статус: Offline
отличная темка smile с радостью отпишусь tongue
История моего персонажа началась туманным утром 4 сентября. Раскрою небольшую тайну-сначало экс был эльфом cry да да, ето правда cry когда регил перса, выбор был очевиден-варвары так сказать мне сразу не понравились, рассу имперцев никогда не видел раньше smile а вот эльф, единственный персонаж о котором я имел хоть какоето представление.
Качаться сперва было сложно-незнание на ком кач, отсутствие хорошего шмота, и конечно же куча пк! как ни странно, но к началу своей блестящей карьры убийцы пк ( cool ) я был мясом surprised , валили меня все кому не лень. Из всех боев проведенных мной до госпов, 95% из них я проигрывал. НО! все изменилось когда я пришел в клан smile не сразу конечно tongue но всетаки... в клан меня привел буся smile и ваще в игру меня он затащил, вернее сказать не меня, а кота smile первоночально перс eXpLoZiVe принадлежал ему smile но он забросил аренку. Вместо него стал играть я smile Ну так вот, насчет клана tongue приняли меня вечером, буся уже обовсем переговорил с Колей tongue в тот же вечер сменил рассу на мага smile помню что долго не мог написать в клан biggrin искал кнопку кланового канала. Наконец, минут через 10 biggrin "оно" открылось мне... отовсюду посыпались приветы и всякие вопросы smile помню я тогда тогда даж растерялся biggrin ну вот. первый месяц я был призраком bag никто не замечал меня, хотя все ето время я следил за вами всеми хех, изучал вас. deal И вот прошло с тех пор много ээээ.. дней ( tongue ) я изменился... все изменилось... все, кроме госпов smile с тех пор не покидал клан ни разу smile в етом клане есть все-авторитет, сплоченный коллектив, готовый помочь сокланам в трудную минуту, и конечно же в нем есть я! то бишь единственный и неповторимый eXpLoZiVe rolleyes Хочу еще сказать, что в аренке меня держат не красочный баталии, полный неожиданных сюрпризов и лагов tongue , не етот нудный и тяжелый крафтинг, который мне все мозги уже сделал biggrin нет, единственное что держит меня тут, ето мой клан smile Что я могу сказать о клане? хех... Госпы... етим все сказанно shades



Мечты обламываются... Арена. ©


Сообщение отредактировал eXiK - Воскресенье, 25.01.2009, 20:45
 
MissElenkaДата: Среда, 04.02.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
А как я пропустила эту темку? smile В аренку начала играть 1 декабря 2007 года - это моему старшему надо было мамке показать эту игру (о чем он впоследствии пожалел biggrin ). Непомню на каком лвл но попала в клан Иностранный легион, изкоторого ушла изз некоторых личных объстоятельств. С того момента сменила не один клан, но в них себя не могла найти пок не остановилась в Волчице (тогда я была эльфикой). Но после 18 аппа сменила рассу на мага и в какой то момент мне снова встретился хороший мой друг Дред он и привел меня в клан. о чем я не жалею нисколько, не будь рядом госпов я давно уже ушла с аренки.

Все самое лучшее связано с вами ребята !!!!


 
KometkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю ваши истории и немного завидно..хорошей белой завистью...Я сюда попала по той же причине, что и стайлербой ( сорри, если не совсем правильно ник написала), потому что не хотела быть расисткой , хотя мне нравилось в "Покровителях". Сюда пригласила Лена ( Noma). Надеюсь, что и я совсем тут освоюсь, ведь тут такой замечательный народ smile
 
warwolfДата: Пятница, 13.02.2009, 00:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Эх блин, свою что ли историю поведать cool
Начинал игру ещё в 2Д, был нубом и как все новички полным бестолочем. Был другой персонаж, по достижении 7лвл мну пригласили в клан, уже даже и не помню как назывался, клан с большими амбициями, сдирали бешенное количество налогов, в принципе обдирали новичков, ну и глава принял решение начать ПКашить, чтоб наварить побыстрее клановую казну (раньше при убийстве игроков из них деньга выпадала , как из мобов, притом количество выпадающих монет зависело от суммы в котомке игрока ), в итоге, после неубедительного разговора с главой, я психанул, вышел из клана и удалил перса (17лвл уже был). Создал нового (Вара) и зарёкся в кланы вступать. Качался понемногу, защищал новичков (после второго прихода в игру приват разрывался, даже от тех, кого я забыл )), в общем докачался вроде до 24 лвл и встретился мне такой кадр как... эх блин, вспомнить бы wacko Сов...во вспомнил . ник Неназываемый, парнишка, откуда то родом из Прибалтики (давно уже из игры ушёл), а по прописки из Госпов и предолжил войти в клан, мой отказ был моментальный.... (зарекался же в кланы не вступать), не знаю, то ли дальше было спланировано (раньше клан состоял в Альянсе и перед госпами, Монком, была поставлена задача набрать грандов не менее 5 персов), то ли это случилось само собой, но познакомился с девчонкой из Госпов, ник уже не помню, хоть убейте (она давно уже не в игре, ушла ещё, когда 2Д было), и постепенно сдружились с ней, стали общатся постоянно, помогать друг другу, стали и другие Госпы помогать время от времени,я же до сих пор так и не решался в клан вступать, в общем через месяцок незаметно как, я всё же оказался в Госпах. И ведь действительно не пожалел, народ просто обалденный и дружелюбный. И особенно классная нравилась глава Азала, жаль, что ушла (разочарование в направлении игры достигло предела). Было много просто отличного народа, сейчас из них никто не остался, с кем проходил 2Д, но и сейчас политика клана и настрой игроков друг к другу не сменился остался таким же как и раньше, хотя я давно уже разочаровался в игре, и времени нет и надоело, всё равно захожу время от времени, ради общения, в свою семью, в которой провёл не один год cool


http://forexwork.ucoz.ru/ - библиотека Форекса, научись зарабатывать.
 
ThronДата: Вторник, 03.03.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LORDSUMRAK777)
бегал по локе в раионе железных песков 5лвл лут тырил и опыт sad

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.03.2009, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (warwolf)
Было много просто отличного народа, сейчас из них никто не остался

dry

Добавлено (03.03.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Привет всем!

В клан попал на 6-8 левле, в то время еще был 100% нубом и вот как-то в бк увидал Колю и пристал с вопросом:"К вам в клан моно?" он говорит: "Моно, токак до 10 быстро покачайся (у меня тогда было открыто все 6 скиллов)". Короче, приняли в клан и я стал свидетелем такого разговора:
Мина: он голодранец, и с дверью ходит.
Коля: ничего, ни у всех же шмот 8 с артом +1
Мина: придется с него в два раза больше налог брать.
Коля: молчи, он не знает про налоги cool
Мина: ну смотри сам...

я расстроился, конечно , не у всех такой шмот как у Коли с Миной (эх) и стал стараться - 10-й левл брал 2 недели, так как какойто умник из клана сказал что надо понизить скиллы (прокаченные до 7 левла) и так качаться будет быстро. В клане было скучно, так как со мной ни кто не разговаривал а самым близким ко мне по левлу были Нор и Дэн. Но я все преодолел и стал лучником с легкой руки Коли, который уверял что лучше луча с живкой на арене нет никого biggrin

В нашем клане собрались все мои друзья и я очень рад что это первый и единственный мой клан smile

Добавлено (03.03.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Забыл сказать, что у меня появился на 8 левле кровный враг Моторола - увидите - бейте, я за все отвечу smile

 
Dim4icДата: Среда, 20.05.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Я тогда был 15лвлом .Перед тем как я вступил в Госпы я был в АПК клане-Орден помощи и меня убивали все вполряд .потому что в том клане не кому было меня защищать.Про клан мне сказал знакомый.Но все изменилось после вступления в Госпы.Мне нравится в Этом клане : сплоченность коллектива и т.д . Госпитальеры -Самый лучший клан Арены. cool

Добавлено (20.05.2009, 15:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Dim4ic - Среда, 20.05.2009, 16:46
 
NorasunДата: Среда, 29.07.2009, 17:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
К сожалению, нет Темы для творчества, размещаю свое произведение здесь,
ведь Арена - это Госпы. Вам ребята, посвящаю tongue

* * *
На улице была весна,
Пора любви, надежд безмежных…
Случайно я в он-лайн зашла –
Там много ходит безмятежных.

Нашла Арену и поставила клиент
И погрузилась в мир войны и света.
Своим земным делам сказала сразу «Нет»,
Не попросив у времени совета.

Тут жизнь кипит, идет война,
Я покоряю долы и вершины,
И забываю: этот мир – игра,
Ведь здесь есть всё: любовь, друзья, мужчины.

И нудный крафт, тяжелый кач,
Есть праздники, а есть и будни.
Вон маг пошел, а вот ловкач –
Все мы команда в одном судне.

Я в клан вошла, тут все свои,
С великим именем Госпитальеры
Соклановцы, друзья мои,
Вам посвящаю эту тему.

Дементор, Экс и гордый Лорд,
И Ад, что неизменно шутит –
Все здесь простой, прямой народ,
От долга чести не отступит.

Друзья, давайте ж Замки брать,
Расти скорей и продвигаться,
А вечерком друзей собрать,
И выпить браги, посмеяться.

Арена – жизнь, Арена – свет,
Арена – лучшая на свете!
Мы просто скажем лагам «нет»
Играем, хоть уже не дети.

 
ЕвропаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Я попала нечаянно))))))))
Если честно, не жалею. Етот клан мну нравится, большая половина сокланов - ето приколисты!)))))))) Моя стихия angel
Мне нравятся три клана в Арене - бывшие Независимые, бывшие Бандиты и сегодняшние Госпитальеры!)))) Вот! respect
 
КатяПортерДата: Пятница, 23.10.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Было знойное лето 2004 года… smile Илона где-то надыбила ссылку на Арену, скачала ее и начала играть. smile Я только закончила школу и мне предстояли вступительные экзамены в Универ… Иногда наблюдала, как Иля режется в Арену smile Это было интригующе и увлекательно. Однажды увидела перс Shella : она была 23 лвл (ассасин), и это был самый крутой лвл в те далекие времена…
Через месяц зарегистрировала своего персонажа Sondra (ныне Katya Porter I) smile
Первый мой клан -это Проклятые… Пришла туда скорее по наитию, нежели по убеждению.. Там познакомилась с Карвинсом. Второй мой клан – Святая Инквизиция… Главой был Зиз…
Позже Баррио Эль Рио, Володька (ник такой) и я решили создать свой клан, внесли поровну деньги… , придумали название клана -Эволюция… , однако на клановом значке, который придумал Баррио, у нас произошли разногласия, мы дебатировали и дискутировали, Баррио цепко держался за свой знак..., а потом Володька и я решили все оставить на Барра и не входить в состав этого клана. Но с Барром остались в больших друзьях, всегда помогали ему морально и материально, поддерживали словесно и физически… smile
Позже Боссище создал клан Независимые. И пригласил меня туда… Это был очень крутой клан и наделал в свое время много шума в Арене. Клановая дисциплина и статус онлайн были на высоте. Независимые долгое время не входили ни в один Союз. Были сами за себя. Одним кланом завоевывали замки, брали сундуки, отстаивали свое «Я» и место под солнцем.
Когда в Независимых случился раскол, выходцы клана создали новый клан - Покровители… Главой был Жан Франко Ферре. Первоначальный состав Покровителей состоял из ярких и интересных людей. Аристократичный и дипломатичный Жан не любил клановые ПвП и старался избегать их… Но со временем Покровители так или иначе обросли врагами, и мы вышли на тропу войны: пыль столбом стояла вокруг нас, от врага – пух и перья… К тому времени я уже играла с большими перебоями... Когда Жан устал от главенства и войн…, я пригласила Зиза быть главой Покровителей…, и Зиз согласился. После чего я исчезла из Арены на долгое время, когда вернулась через год, главой уже был Винни Пух… И Клан стал расовым… Остаться в таком клане, равносильно переступить через свои игровые принципы…, но и уходить оттуда было непростым решением: там оставались три моих друга: Бон Маршалл, Жан Франко Ферре (который к тому времени оставил Арену) и НФС… Бон Маршалл (ныне Дженкинс) предложил мне перейти в Госпитальеры…, куда он перешел вслед за Номой и Дэфом, и вот я тоже тут… smile
Спасибо клану Госпитальеры за добрый и дружеский приют… и отдельное спасибо Номе, за то, что она убедила Лорда Сумрака принять в клан дополнительно моего лесоруба… smile
Со временем пребывания в игре начинаешь уставать бегать по кланам в поисках более лучшего и плюс еще чего-нибудь сверху..., привыкать к новым правилам и порядкам, к новому главе, к новым сокланникам, восторгаться, а потом разочаровываться; с игровым возрастом и стажем начинает больше прельщать спокойная, оседлая жизнь и натуральное хозяйство… smile ,и я твердо решила опустить свои корни здесь.., где тепло и уютно, где всегда свет в окне и огонь в очаге… smile Стараюсь не замечать негативного и больше педалирую на позитивные моменты, не рассматриваю под зорким микроскопом то, что угнетает или расстраивает, пропускаю мимо слуха то, от чего вянут уши…, и не оглядываюсь назад, когда Арена была иной…
Единственное, что меня настораживает в Госпитальерах, то, что в клане нет Совета, а, если он и есть, то бесправный, безголосый и бездействующий. Мне ближе коллегиальное решение, нежели единоличное, и я против Махровой Монархии. smile


Сообщение отредактировал КатяПортер - Пятница, 23.10.2009, 11:43
 
eXikДата: Пятница, 23.10.2009, 14:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Статус: Offline
На кол деспота, даешь демократию! laugh


Мечты обламываются... Арена. ©
 
ЕвропаДата: Пятница, 23.10.2009, 19:08 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (КатяПортер)
Единственное, что меня настораживает в Госпитальерах, то, что в клане нет Совета, а, если он и есть, то бесправный, безголосый и бездействующий. Мне ближе коллегиальное решение, нежели единоличное, и я против Махровой Монархии.

Я валяюсь!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карин, ти помнишь, когда была замом Боссище или как его там -воеводой, три раза в неделю ставила будильник на 7.30 утра, (ти перед учебой, а он перед работой) чтоб успеть с рапортом к Боссу ))))))))))))))))))))))))
Я валяюсь, друзья))))))))))))))))))))))
Анархия - Мать Порядка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LORDSUMRAK777Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
я Близнец smile мне есть с кем советыватся !!!

вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
КатяПортерДата: Суббота, 24.10.2009, 10:29 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Ой..., а можно Илонке молчанку повесить, а еще лучше, если прямо в бан?... smile
 
LORDSUMRAK777Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 8
Статус: Offline
за Правду нельзя наказывать !!!

ув Илона а можно побольше таких истории icecream


вот Вам и огонь вашее Жара получилась
 
КатяПортерДата: Суббота, 24.10.2009, 23:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
:
Quote (LORDSUMRAK777)
за Правду нельзя наказывать !!!
ув Илона а можно побольше таких истории

Коль, а тебе я выражаю свое "фэ"!.... mellow

Сообщение отредактировал КатяПортер - Воскресенье, 25.10.2009, 00:17
 
ЕвропаДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (КатяПортер)
Мне ближе коллегиальное решение, нежели единоличное, и я против Махровой Монархии.

Каришик, я терь за тебя!!!!!!!! Долой монархию!!!!!!! Долой деспота!!!!!!!!!!!! Долой самодержца!!!!!!!!!!!!! megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone prof prof prof laugh laugh laugh laugh laugh rolleyes

 
CHELOBAKA88Дата: Среда, 10.02.2010, 19:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А я как и Вар 1000 Лет назад сюда попал!!!)))Подробностей не помню!!!В рекрутах терся долго!!!)))

Jedem das seine!!!
 
УспешныйИнквизиторДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я попал недавно, но очень рад что попал в этот клан) я бегал призраков бил и на ПК с расистами кидался, а потом случайно познакомился с милой эльфиечкой Джинджер. Я сказал как сильно не люблю расистов и ПК, а потом спросил можно ли к ним в клан вступить. Она сказала что другие рассы теперь принять они не могут, но она знает замечательный клан АПК и дала мне ссылку этого клана) Потом я в БК обратился и меня приняли)
 
Deadzone5575Дата: Четверг, 12.08.2010, 02:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я попал случайно, играл с другом(он меня в игру и привел, году этак в 2004-2005), сначала рекруты, потом основа, потом решился взять под крыло рекрутов с друганом(Magor), ну а потом как-то он ушел, я еще играл, играл...а потом тоже подзабил...Хочу скачать, посмотреть что там осталось от старой игрулечки...
 
Форум » Наш форум » Форум клана » Арена - это Госпы!!!!! (Как ты попал в клан??????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клан Госпитальеры 2024 год Сайт управляется системой uCoz